25.02.2013г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок цен

на поставку хозяйственных товаров для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru, gmc@gmcgks.ru

Контактные лица:

Макаров Юрий Семенович

тел./факс: (495) 366-67-36

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристики и количество поставляемого товара

Поставка хозяйственных товаров для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

Требования к характеристикам, комплектации и количеству поставляемого товара приведены в Техническом задании на поставку хозяйственных товаров (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок цен).

Общие требования к поставляемому товару:

1. Товар должен поставляться в количестве и в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к настоящему Техническому заданию).

2. Качество Товара должно соответствовать действующим государственным стандартам, техническим требованиям, паспортным данным, медико-биологическим и санитарным нормам, установленным в Российской Федерации.

3. Поставляемый Товар должен иметь гигиенические сертификаты, действующие на территории Российской Федерации.

4. Поставляемый Товар должен удовлетворять общим требованиям безопасности, электробезопасности и пожарной безопасности.

5. Товар не должен содержать и выделять при хранении и эксплуатации токсичные и агрессивные вещества.

Упаковка и маркировка Товара должна соответствовать требованиям ГОСТа, действующего на территории Российской Федерации.

6. Упаковка должна обеспечивать сохранность Товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах. Весь Товар должен иметь упаковку, исключающую механические повреждения и деформацию составляющих частей, а также выдерживать без каких-либо ограничений интенсивную подъемно-транспортную обработку во время перевозки и порчу от атмосферных воздействий.

4

Место доставки поставляемого товара

ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок поставки поставляемого товара

Поставка товара осуществляется партиями поквартально в течение всего календарного года в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок цен), но не позднее 10 (Десяти) календарных дней с начала квартала. Начало первой поставки – не позднее 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания Договора.

6

Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара

1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данные виды товаров, и сертификатами, обязательными для данных видов товаров, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Товар, на который установлен срок годности, Поставщик обязан передать с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности.

7

Начальная (максимальная) цена договора

398 529 (Триста девяносто восемь тысяч пятьсот двадцать девять) рублей 87 копеек, в том числе НДС в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8

Требования к указанию цены поставляемого товара:

Цена должна быть указана в рублях.

Цена Договора включает все расходы Поставщика на приобретение товара, его упаковку, доставку по адресу Заказчика, погрузочно-разгрузочные работы, обеспечение гарантии качества товара в соответствии с требованиями Технического задания и иные затраты, издержки и расходы Поставщика, связанные с исполнением Договора, а также все налоги, сборы, пошлины (в том числе таможенные пошлины) и иные обязательные платежи, подлежащие оплате.

9

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок:

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием контактных лиц, указанных в п.1 Извещения:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Срок подачи котировочных заявок: с 25.02.2013

до 11.00 часов 13.03.2013

10

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме (Приложение №3 к Извещению о проведении запроса котировок цен ) со Спецификацией на поставку хозяйственных товаров (Приложение №1 к форме Котировочной заявки), заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть скреплены, пронумерованы, и заверены подписью уполномоченного лица. Условия поставки товара, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в закупочной документации. Предлагаемая цена не должна превышать указанную максимальную цену договора.

11

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

12

Срок и условия оплаты поставки товара

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством РФ. Оплата производится по безналичному расчету.

13

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен копию протокола и проект Договора (Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировок цен) для подписания. Договор может быть заключен в течение 10 (Десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

14

Требования к участнику размещения заказа:

Отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

15

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену поставки товара.

При выборе Победителя оценка котировочных заявок осуществляется без учета НДС.